16 – 17 сентября в СКМ в Москве прошел розыгрыш ежегодного турнира по спортрапу

16 – 17 сентября в СКМ в Москве прошел розыгрыш ежегодного турнира по спортрапу в категории Pro Masters «Бородинская битва». В этом году в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов, и вновь стрелки команды МЦ – Сила русского оружия, стреляющие патроном «Феттер Спортинг Компетишн» (7.5/28) показали высокие результаты.
По итогам 8 серий в группе «А» Алексей Васильев финишировал вторым с результатом 166 мишеней. Дмитрий Ильенко был третьим, совершив 153 точных выстрела. В Суперфинале Ильенко поразил 7 тарелочек, а Васильев набрал 11 попаданий, и, уступив в перестрелке Виктору Николаеву, поднялся на вторую ступень пьедестала почета.
Поздравляем стрелков с успешным выступлением и желаем удачи на других стартах на российской и международной арене!